С днём рождения!

01.02.2024
Repost @depobr_grozny Сердечно поздравляем внучку Первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова (Дала гIазот къобалдойла цуьнан) – Хадижат Кадырову с назначением на должность Первого заместителя Руководителя Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики - Министра Чеченской Республики! В должности начальника Департамента дошкольного образования Мэрии Грозного Хадижат Рамзановна проявила себя инициативным, целеустремленным и ответственным руководителем. Она блестяще справилась с возложенными на нее задачами и обеспечила эффективную деятельность возглавляемого Департамента - одного из ключевых в столице. За короткий период были достигнуты высокие показатели во всех дошкольных учреждениях столицы ЧР. Кроме того, она стала инициатором многочисленных масштабных благотворительных акций, которые вышли далеко за пределы нашей страны. Личные и деловые качества помогли ей в полной мере оправдать высокое доверие, оказанное руководством региона. Нет сомнений в том, что в новой ответственной должности Хадижат Рамзановну ждут новые высоты и достижения на благо нашего общества! Уважаемая Хадижат Рамзановна! Искренне желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, новых профессиональных достижений, неисчерпаемой энергии и успехов! Дала т|аьхье беркате йойла хьан!