В МБОУ "СОШ № 34" г. Грозного стартовала акция «Подари книгу школьной библиотеке!»

04.10.2024

Уважаемые обучающиеся и родители!В нашей школьной библиотеке стартует акция «Подари книгу школьной библиотеке!», приуроченная к Международному дню школьных библиотек, которая продлится до 25 октября.Целью акции является пополнение фонда школьной библиотеки художественной литературой.Библиотека с благодарностью примет в дар новую литературу.Обязательное условие – книги должны быть новые и предназначены для детей школьного возраста!Все подаренные книги будут поставлены на учет, а в школьной библиотеке пройдут выставки подаренной литературы.Прием книг от обучающихся осуществляется классными руководителями.Надеемся на активное участие в акции!